Тибидохс...Свобода Выбора

Объявление

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и играйте! На этой роле полная свобода выбора - каждый может жить где угодно и быть с кем угодно. Все в ваших руках! Неканоны также приветствуются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс...Свобода Выбора » ФлуД » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Гробыня Склепова
все равно когда нибудь сглажу. ты меня знаешь. (наверное) ну и как? тут игра когда-нибудь начнется?

0

32

Глеб Бейбарсов, начнется. Когда моя башка сварит какой-нибудь мало-мальски приличный сюжетик.

0

33

Ну че товарищи! Помоему над форумом надо работать, работать и ещё раз работать! Нет картинок в подфорумах, нет ни единого скрипта, нет таблицы! ВВ код я знаю, так что моглабы подсказывать с этим делом

0

34

Гробыня Склепова
щаз! сварит твоя башка что-нибудь... например, что в тебя влюбился весь  Тибидохс. :) шутю. я тоже попробую что-нить придумать, но не обещаю. с фантазией у меня хреново.

0

35

Рита Шито-Крыто
да уж, думать надо...картинку вроде подыскала, тока вставить нема((

0

36

Глеб Бейбарсов, угу. Гробыня Склепова нашла целый ящик локонов Афродиты (бедная Венера облысеет!) и влюбляет в себя весь Тибидохс. А сама каким-то способом от магии локона уворачивается. Использует какой нибудь артефакт имени Арея и уворачивается. Скушна.

Таня Гроттер, я знаю НТМL. Если что-помогу)))

0

37

Слушайте, та и бывает! Сначала никто не приходит, нико не оставляет сообщения, а тот кто хочет общаться, пишет. Приходит наследующий деь этот, второй и не находит на свое сообщение ответа! И охота всякая пропадает писать. Люди, проблему надо искоренять в самом начале, пока она из безобидного росточка не превратилась в баобаб! Так что все пишем, иначе форум сдохнееет!

0

38

Привет всем)) Извените, что меня так долго не было.. Интернет отрубили, я даже не успела забежать, чтобы предупредить!)) Ну тепер я с вами!! Вас не брошу!! Чес слово!))

+1

39

Катя Лоткова, ты три дня называешь долго?))) (расмешило)

0

40

Эй!

0

41

Так. Ясно. Я могу тут орать, материццо и флудить на ролевой! Класс! Во что значит Свобода выбора!)))
Не, люди, вы оглохли? Если форум сдохнет я на вас в суд подам! Мы с Отбирайкопеечкиным пари заключили на пинок, рывок и на миллион баксов! О_о Люди, пожалейте несчастную Гробынюшку, ей так жалко тырить деньги у Кощеева...

0

42

Гробыня Склепова
Действительна... лучше стырить и себе оставить....

0

43

Я вернулся, а тут никого нет...

0


Вы здесь » Тибидохс...Свобода Выбора » ФлуД » Болталка